+7 (925) 393-86-90

Заказать звонок

Новости посёлка

Разрабатывается документация для строительства сетей газо- и водоснабжения
20.01.2021

Ведутся работы по проектированию и строительству сетей водоснабжения посёлка. Пробурены две артезианские скважины, разработан проект организации зон санитарной охраны подземного источника водоснабжения, проведён анализ проб воды.

В соответствии с договором между Застройщиком, Подрядчиком и Администрацией Рузского городского округа продолжается проектирование газораспределительной сети от д. Барынино до д. Ваюхино, а также проектирование внутрипоселковых газораспределительных сетей.

С планом развития инженерных коммуникаций посёлка можно ознакомиться в соответствующем разделе нашего сайта.


Поздравляем с Новым годом!
31.12.2020

От всей души поздравляем с Новым 2021-м годом! Желаем вам здоровья, добра и уюта. Надеемся, что следующий год мы с вами проведём вместе в нашем прекрасном и спокойном уголке Подмосковья.
Будьте счастливы!

И приезжайте к нам в гости на знакомство с посёлком. 
Запись по телефонам: +7 (499) 840-30-00, +7 (499) 840-99-90


В «Ботанику» пришла зима
11.12.2020

В нашем уютном посёлке наступила настоящая зима — можно кататься на коньках и снегоходах по замёрзшему водохранилищу, гулять по заснеженному лесу и наслаждаться прекрасной зимней природой.

Мы подготовили фотоальбом со свежими фотографиями посёлка и окрестностей.


Ипотека! Мы работаем со СберБанком
01.12.2020

Коттеджный посёлок «Ботаника» прошёл аккредитацию в СберБанке. Партнёрские отношения с банком из первой десятки рейтинга свидетельствует о надёжности сделок с застройщиком.
Мы также сотрудничаем с Банком Финсервис, который предлагает выгодные условия на первый год кредитования.

Подробнее о рассрочке и ипотеке читайте в соответствующем разделе нашего сайта.


Возводится въездная группа
12.11.2020

Ведутся работы по строительству въездной группы, которая станет частью комплекса, включающего административное здание (слева), гостевой парковки, пропускного пункта и других элементов инфраструктуры.

Каким будет весь комплекс, вы можете узнать, ознакомившись с проектом входной группы.


Завершена отделка ещё одного дома
05.11.2020

На участке № 54 возведён дом по проекту «Кортуза». Мы завершили работы по внешней отделке коттеджа. Расположение, цену и описание предложения, смотрите на на генплане посёлка.


Пробурена водозаборная скважина
26.10.2020

В рамках плана по развитию инфраструктуры и инженерных коммуникаций посёлка произведено бурение артезианской скважины. Получен паспорт водозаборной скажины, проводятся лабораторные исследования воды и получение лицензии на эксплуатацию.


Построены гостевые дома
14.10.2020

На участках № 116 и № 118 закончено строительство гостевых домов. С описанием и комплектацией домов можно ознакомиться в нашем каталоге проектов, а с ценами и расположением участков — на генплане посёлка.


Готов ещё один дом
05.10.2020

Завершены работы по внешней отделке дома, построенного по проекту «Кортуза». Дом возведен на земельном участке № 63. С расположением участка можно ознакомиться на генплане посёлка.


В «Ботанике» осень
23.09.2020

Осень — самое красочное время года в посёлке «Ботаника». Спешим поделиться с вами фотоальбомом нашей яркой осени.

Понравилось? Приезжайте, чтобы увидеть всё это своими собственными глазами. 


Начали строительство въездной группы
03.09.2020

Въездная группа является частью комплекса, состоящего из пропускного пункта, административного здания, парковки и других элементов благоустройства. Административное здание уже построено.

Сегодня мы забили сваи для строительства въездной группы. Каким будет весь комплекс, вы можете узнать, ознакомившись с проектом входной группы.


Установлено видеонаблюдение
20.08.2020

На территории посёлка установлено временное освещение, а также камеры видеонаблюдения, которые помогают нашим сотрудникам осуществлять круглосуточную охрану «Ботаники».


Новое видео с рассказом о «Ботанике»
17.08.2020

Посмотрите наше новое видео, и вы за четыре с половиной минуты узнаете всё самое важное о коттеджном посёлке «Ботаника».

 


Поставлено ограждение по периметру посёлка
02.08.2020

Посёлок полностью ограждён по всему периметру. Как мы уже писали ранее, от подъездной дороги и деревни Ваюхино мы отделены деревянным забором.

В тех местах, где «Ботаника» граничит с лесом, мы установили прозрачный 3D-забор, который защитит ваш участок от случайных гостей, при этом не будет портить вид на природу.


Строится здание администрации  КП «Ботаника»
18.07.2020

Строители закончили возведение теплового контура административного здания и приступили к работам по внешней и внутренней отделке.


Осуществляется электрификация посёлка
05.07.2020

Завершено строительство трансформаторной подстанции и сетей на всей территории коттеджного посёлка «Ботаника».

В данный момент происходит подключение земельных участков к сетям. Каждый земельный участок будет обеспечен электроснабжением мощностью 15 кВт.


Завершены работы по внешней отделке «Шоу-рума»
30.06.2020

Мы завершили работы по утеплению фасада и внешней отделке одного из домов по проекту «Кортуза». Теперь вы можете приехать и воочию увидеть, как будут выглядеть дома в нашем посёлке. 

Фотографии «Шоу-рума» представлены в фотоальбоме на нашем сайте.

Сейчас мы приступаем  к внешней отделке других домов, возведённых в посёлке.


Возводится забор вокруг посёлка
26.06.2020

Ведутся работы по возведению ограждения посёлка. Со стороны деревни Ваюхино и подъездной дороги наш посёлок будет обнесён деревянным забором. 

Дерево — идеальный материал, отлично вписывающийся в концепцию посёлка «Ботаника». Деревянное ограждение не наносит вреда экологии, и, что не менее важно, прекрасно вписывается в окружающий пейзаж.


Построены временные дороги
15.06.2020

На время активного строительства на территории коттеджного посёлка мы приняли решение проложить временные дороги без асфальтового покрытия. По таким дорогам без труда проедет и легковой автомобиль наших гостей, прибывших для знакомства с посёлком, и грузовой автомобиль строителей, подвозящий материалы для вашего нового уютного дома.

В дальнейшем будут обустроены асфальтированные дороги с тротуарами, освещением, озеленением и дождевой канализацией.


Начало продаж в коттеджном посёлке «Ботаника»
01.04.2020

Пандемия коронавируса немного скорректировала наши планы, но это не повод вам отказываться от приобретения дома или земельного участка в лесу на берегу Озернинского водохранилища.
Мы объявляем старт продаж!

Ознакомится с планом КП «Ботаника» и ценами на дома и землю вы можете на нашем сайте в разделе «Генплан».


КП «Ботаника» в социальных сетях!
20.03.2020

Друзья, мы рады пригласить вас в наши официальные представительства в социальных сетях – ВКонтакте, Facebook, Instagram.

В нашем аккаунте вы сможете:

  • знакомиться с актуальной информацией о работе компании и специальных предложениях от КП «Ботаника»;
  • принимать активное участие в обсуждении актуальных тем;
  • интересно проводить время на наших страницах.

Обещаем публиковать для вас только полезные и вдохновляющие посты, а также отвечать на все ваши вопросы!

Найти нас можно здесь:
https://vk.com/kpbotanika
https://www.facebook.com/kpbotanika
https://www.instagram.com/kpbotanika/

До встречи онлайн!


Тепловые контуры готовы 
12.12.2019

Наши дома готовы к зиме. Вставлены окна и входные двери. В таком виде возведённые «Кортузы» простоят до весны, когда мы начнём работы по утеплению и отделке домов, как внешней, так и внутренней.


Идёт возведение тепловых контуров домов 
19.11.2019

После заливки фундаментов прошло достаточное количество времени, чтобы можно было приступить к возведению самих домов.


Начинаем строительство 
07.08.2019

Залили фундамент для строительства дома. Почётное право стать первым в коттеджном посёлке «Ботаника» получил элегантный дом по проекту «Кортуза». В ближайшее время мы планируем начать возведение нескольких таких домов. Наши дизайнеры разработали различные варианты оформления внешней отделки «Кортузы». Выбирайте, какой вам нравится больше.


Определена концепция посёлка
21.07.2019

Наш посёлок будет располагаться в самом экологически чистом и невероятно красивом районе Подмосковья, поэтому мы приняли решение строить дома из природных материалов. Материал возводимых домов – брус, который считается одним из самых экологических строительных материалов. Также мы выбрали несколько проектов, по которым будем строить дома в посёлке. С проектами вы можете ознакомиться на нашем сайте, перейдя по ссылке в соответствующий раздел.


Здесь будет посёлок «Ботаника»!
10.07.2019

Мы приступаем к строительству нового коттеджного посёлка. Наш посёлок будет расположен на берегу живописного Озернинского водохранилища. С трёх сторон территорию посёлка окружает прекрасный вековой лес.